Menu
L'Applicazione Web per trovare i Prodotti ai Prezzi migliori.
427860
103487
18



Social Shopping

Filtra Risultati






Pagine Utili


Le parole cercate dagli Utenti
Elenco Categorie

Top 10


Articoli per animali
Salute e bellezza
Dispositivi elettronici
Cibo bevande e tabacco
Fotocameredispos ottici
Casa e giardino
Articoli di ferramenta
Arredamento
Arte e svago
Software

News e Commenti


Apple e iPhone
Titolo




Categorie Inerenti




 
Image of PATCH CORD CAT 5E UTP AWG26 MT.1 GIALLO NK-UTP5CP010Y
 

PATCH CORD CAT 5E UTP AWG26 MT.1 GIALLO


PATCH CORD CAT 5E UTP AWG26 MT.1 GIALLO



Inserzione aggiornata al 17-01-2021
Prezzo variato di €0.01 dal giorno 05/12/2020, dal prezzo di €1.09
Codice EAN-13: NK-UTP5CP010Y
Marchio: NESSOS
Macrocategoria: Dispositivi elettronici
Inserzionista: Siim
Prezzo minimo: €1.10
€1.10 Prezzo stabile
n.d. € 1.10

SCHEDA
Chiudi dettagli sul prezzo

 
Image of PATCH CORD CAT 5E UTP AWG26 MT.1 ROSSO NK-UTP5CP1R
 

PATCH CORD CAT 5E UTP AWG26 MT.1 ROSSO


PATCH CORD CAT 5E UTP AWG26 MT.1 ROSSO



Inserzione aggiornata al 17-01-2021
Prezzo variato di €0.01 dal giorno 05/12/2020, dal prezzo di €1.09
Codice EAN-13: NK-UTP5CP1R
Marchio: NESSOS
Macrocategoria: Dispositivi elettronici
Inserzionista: Siim
Prezzo minimo: €1.10
€1.10 Prezzo stabile
n.d. € 1.10

SCHEDA
Chiudi dettagli sul prezzo

 
Image of ADATTATORE MINI-COM PANDUIT B-TICINO LIVING NERO BT3883
 

ADATTATORE MINI-COM PANDUIT B-TICINO LIVING NERO


ADATTATORE MINI-COM PANDUIT B-TICINO LIVING NERO



Inserzione aggiornata al 17-01-2021
Prezzo variato di €0.02 dal giorno 05/12/2020, dal prezzo di €1.68
Codice EAN-13: BT3883
Marchio: NESSOS
Macrocategoria: Dispositivi elettronici
Inserzionista: Siim
Prezzo minimo: €1.70
€1.70 Prezzo stabile
n.d. € 1.70

SCHEDA
Chiudi dettagli sul prezzo

 
Image of PATCH-CORD RJ45 RJ45 UTP CROSS-OVER 1.0 MT N9900013X/1
 

PATCH-CORD RJ45 RJ45 UTP CROSS-OVER 1.0 MT


PATCH-CORD RJ45 RJ45 UTP CROSS-OVER 1.0 MT



Inserzione aggiornata al 17-01-2021
Prezzo variato di €0.02 dal giorno 05/12/2020, dal prezzo di €1.88
Codice EAN-13: N9900013X/1
Marchio: NESSOS
Macrocategoria: Dispositivi elettronici
Inserzionista: Siim
Prezzo minimo: €1.90
€1.90 Prezzo stabile
n.d. € 1.90

SCHEDA
Chiudi dettagli sul prezzo

 
Image of CAVO ALIMENTAZIONE C5 F-SPINA ITALIANA MT.1.8 OL-VDEC5IT-1.8
 

CAVO ALIMENTAZIONE C5 F-SPINA ITALIANA MT.1.8


CAVO ALIMENTAZIONE C5 F-SPINA ITALIANA MT.1.8



Inserzione aggiornata al 17-01-2021
Codice EAN-13: OL-VDEC5IT-1.8
Marchio: NESSOS
Macrocategoria: Dispositivi elettronici
Inserzionista: Siim
Note: 0766623349420
Prezzo minimo: €4.60
€4.60 Prezzo stabile
n.d. € 4.60

SCHEDA
Chiudi dettagli sul prezzo

 
Image of PATCHCORD DUPLEX SC/SC 50/125 OM3 MT.1 AQUA HL-SCSC1-OM3
 

PATCHCORD DUPLEX SC/SC 50/125 OM3 MT.1 AQUA


PATCHCORD DUPLEX SC/SC 50/125 OM3 MT.1 AQUA



Inserzione aggiornata al 17-01-2021
Prezzo variato di €0.08 dal giorno 05/12/2020, dal prezzo di €8.02
Codice EAN-13: HL-SCSC1-OM3
Marchio: NESSOS
Macrocategoria: Dispositivi elettronici
Inserzionista: Siim
Prezzo minimo: €8.10
€8.10 Prezzo stabile
n.d. € 8.10

SCHEDA
Chiudi dettagli sul prezzo

 
Image of PATCHCORD BIFIBRA LC/LC 50/125 OM3 AQUA MT.5 HL-LCLC5-OM3
 

PATCHCORD BIFIBRA LC/LC 50/125 OM3 AQUA MT.5


PATCHCORD BIFIBRA LC/LC 50/125 OM3 AQUA MT.5



Inserzione aggiornata al 17-01-2021
Codice EAN-13: HL-LCLC5-OM3
Marchio: NESSOS
Macrocategoria: Dispositivi elettronici
Inserzionista: Siim
Note: 0011912190031
Prezzo minimo: €10.41
€10.41 Prezzo stabile
n.d. € 10.41

SCHEDA
Chiudi dettagli sul prezzo

 
Image of BRETELLA BIFIBRA OM3 50/125 LC/LC MT.1 COL.AQUA N9903095/1
 

BRETELLA BIFIBRA OM3 50/125 LC/LC MT.1 COL.AQUA


BRETELLA BIFIBRA OM3 50/125 LC/LC MT.1 COL.AQUA



Inserzione aggiornata al 17-01-2021
Prezzo variato di €0.11 dal giorno 05/12/2020, dal prezzo di €10.69
Codice EAN-13: N9903095/1
Marchio: NESSOS
Macrocategoria: Dispositivi elettronici
Inserzionista: Siim
Prezzo minimo: €10.80
€10.80 Prezzo stabile
n.d. € 10.80

SCHEDA
Chiudi dettagli sul prezzo

 
Image of BRETELLA BIFIBRA LC/SC SINGLEMODE MT.2 GIALLO N9903089
 

BRETELLA BIFIBRA LC/SC SINGLEMODE MT.2 GIALLO


BRETELLA BIFIBRA LC/SC SINGLEMODE MT.2 GIALLO



Inserzione aggiornata al 17-01-2021
Prezzo variato di €0.11 dal giorno 05/12/2020, dal prezzo di €10.89
Codice EAN-13: N9903089
Marchio: NESSOS
Macrocategoria: Dispositivi elettronici
Inserzionista: Siim
Prezzo minimo: €11.00
€11.00 Prezzo stabile
n.d. € 11.00

SCHEDA
Chiudi dettagli sul prezzo

 
Image of PASSAPERMUTE 1U CON 4 ANELLI METALLO NERO 3300.0068.1
 

PASSAPERMUTE 1U CON 4 ANELLI METALLO NERO


PASSAPERMUTE 1U CON 4 ANELLI METALLO NERO



Inserzione aggiornata al 17-01-2021
Prezzo variato di €0.11 dal giorno 05/12/2020, dal prezzo di €11.09
Codice EAN-13: 3300.0068.1
Marchio: NESSOS
Macrocategoria: Dispositivi elettronici
Inserzionista: Siim
Prezzo minimo: €11.20
€11.20 Prezzo stabile
n.d. € 11.20

SCHEDA
Chiudi dettagli sul prezzo

 
Image of PATCHCORD DUPLEX LC/SC MM 62.5/125 - MT.10 ORANGE N9903086/10
 

PATCHCORD DUPLEX LC/SC MM 62.5/125 - MT.10 ORANGE


PATCHCORD DUPLEX LC/SC MM 62.5/125 - MT.10 ORANGE



Inserzione aggiornata al 17-01-2021
Prezzo variato di €0.13 dal giorno 05/12/2020, dal prezzo di €13.47
Codice EAN-13: N9903086/10
Marchio: NESSOS
Macrocategoria: Dispositivi elettronici
Inserzionista: Siim
Prezzo minimo: €13.60
€13.60 Prezzo stabile
n.d. € 13.60

SCHEDA
Chiudi dettagli sul prezzo

 
Image of PATCHCORD DUPLEX LC/ST 50/125 OM3 mt.10 HL-LCST10-OM3
 

PATCHCORD DUPLEX LC/ST 50/125 OM3 mt.10


PATCHCORD DUPLEX LC/ST 50/125 OM3 mt.10



Inserzione aggiornata al 17-01-2021
Prezzo variato di €0.16 dal giorno 05/12/2020, dal prezzo di €15.35
Codice EAN-13: HL-LCST10-OM3
Marchio: NESSOS
Macrocategoria: Dispositivi elettronici
Inserzionista: Siim
Prezzo minimo: €15.51
€15.51 Prezzo stabile
n.d. € 15.51

SCHEDA
Chiudi dettagli sul prezzo

 
Image of ALCATEL TEMPORIS 180 ATL1407501
 

ALCATEL TEMPORIS 180


ALCATEL TEMPORIS 180



Inserzione aggiornata al 17-01-2021
Codice EAN-13: ATL1407501
Marchio: NESSOS
Inserzionista: Siim
Note: 3700601407501
Prezzo minimo: €15.70
€15.70 Prezzo stabile
n.d. € 15.70

SCHEDA
Chiudi dettagli sul prezzo

 
Image of PATCHCORD DUPLEX LC/LC OM2-50/125 - 10M ORANGE N9903321/10
 

PATCHCORD DUPLEX LC/LC OM2-50/125 - 10M ORANGE


PATCHCORD DUPLEX LC/LC OM2-50/125 - 10M ORANGE



Inserzione aggiornata al 17-01-2021
Prezzo variato di €0.17 dal giorno 05/12/2020, dal prezzo di €15.84
Codice EAN-13: N9903321/10
Marchio: NESSOS
Macrocategoria: Dispositivi elettronici
Inserzionista: Siim
Prezzo minimo: €16.01
€16.01 Prezzo stabile
n.d. € 16.01

SCHEDA
Chiudi dettagli sul prezzo

 
Image of PATCHCORD DUPLEX SM SC/ LC ITU-G.656 mt.12 HL-SCLC12-G656
 

PATCHCORD DUPLEX SM SC/ LC ITU-G.656 mt.12


PATCHCORD DUPLEX SM SC/ LC ITU-G.656 mt.12



Inserzione aggiornata al 17-01-2021
Prezzo variato di €0.21 dal giorno 05/12/2020, dal prezzo di €20.29
Codice EAN-13: HL-SCLC12-G656
Marchio: NESSOS
Macrocategoria: Dispositivi elettronici
Inserzionista: Siim
Prezzo minimo: €20.50
€20.50 Prezzo stabile
n.d. € 20.50

SCHEDA
Chiudi dettagli sul prezzo

Registrati adesso Se sei un inserzionista clicca QUI

Hai 0 prodotti nel carrello.
Acquisto Unificato